Барса провела свой первый матч после провала в Лиге Чемпионов

Вчерашним вечером в Испании завершился 5-й тур Испанского чемпионата. Барселона на «Камп Ноу» принимала Гранаду. Таким образом, Барса провела свой первый матч после провала в Лиге Чемпионов. И стоит сказать честно, провела она его, мягко говоря, не очень. Каталонцы пропустили в самом начале матча, на второй минуте Дуарте вогнал мяч в ворота хозяев. То, что происходило на поле дальше – выглядело странным. Ведь Барселона, настолько статусная команда, ничего не могла придумать против Гранады, соперника, которого раньше разносили в пух и прах. У сине-гранатовых не было ни идеи, ни мысли. Иногда создавали моменты, но лишь за счет индивидуального мастерства Депая или Де Йонга. Свой мяч каталонцы в итоге то забили, Араухо на последних минутах сравнял счет. Но результат 1:1 – безусловно, считается провальным. За кого будете болеть вы на ЛЧ? Лично я еще не определился, но могу с уверенностью сказать, что рассматриваю все возможные выгодные промокоды. Сейчас моим фаворитом является промокод — 1хставка.

Куману пора на выход

У сине-гранатовых огромные проблемы. Достаточно травмированных и есть критическая экономическая ситуация. Плюс ко всему, есть вопросы к тренерскому штабу. Возможно, Куману пора на выход. Тренер проиграл своими решениями прошлый сезон Ла Лиги и неудачно начал работу в новом. Команда без боя отдала матч Баварии, до этого отскочила в Бильбао. А теперь еще и потеря очков в матче с Гранадой. Есть опасения, что голландский специалист может не доработать в клубе и до зимы.