Барселона дома переиграла Хетафе

В одном из последних матчей третьего тура Примеры 2021/2022 Барселона дома переиграла Хетафе. Поединок завершился викторией каталонской дружины со счетом 2-1: уже на 2-ой минуте сражения отличился Роберто, на 18-ой Рамирес сравнял счет, но гол Мемфиса Депая на 40-ой минуте снова вел Барселону вперед.

Следует отметить, что гостям удалось втянуть «сине-гранатовых» в медленный и оборонительный футбол — за весь поединок коллективы на двоих сумели нанести только 15 ударов (только 6 из них пришлись в створ). Помните про ваш бонус на первый депозит, который можно получить по этому промокоду.

Первый матч с мая провел Марк-Андре Тер Штеген

Этот поединок стал знаковым в том плане, что свой первый матч с мая провел Марк-Андре Тер Штеген — немецкий голкипер последний раз появлялся на поле в официальном поединке аж 16 мая 2021 года. Столь длительный отрезок Марк-Андре пропустил из-за травмы колена.

На данный момент в активе каталонской Барселоны 7 очков: ранее, еще до победы над Хетафе, каталонцы одолели Реал Сосьедад и сыграли вничью с баскским Атлетиком. А вот у Хетафе все совсем плохо — «шашечные» проиграли все три матча в новом сезоне с общим счетом 1-4.