Барселона уступила Реалу со счетом 1:2

24 октября на стадионе «Камп Ноу» состоялось Эль-Класико. Матч, который ожидал весь футбольный мир, получился не совсем зрелищным, но подарил болельщикам яркую концовку. В первом тайме каталонцы часто владели мячом и играли в позиционном нападении, а мадридцы выбегали в быстрые контратаки. Одна из таких завершилась для них удачно – на 32 минуте Давид Алаба отличился прекрасным выстрелом из угла штрафной после отличной комбинации своих партнеров. После пропущенного мяча сине-гранатовые еще больше стали контролировать «круглого», но особых дивидендов им это не приносило. Во второй половине на поле появился Коутиньо и давление хозяев усилилось. Однако Реал справлялся с натиском соперника и отвечал контратаками, которые были не очень частыми поначалу, но беспокоили оборону каталонцев. В компенсированное время в очередной контратаке Васкес увеличил превосходство сливочных. К слову, на это подопечные Кумана ответили только дебютным голом Агуэро. Таким образом, Барселона уступила Реалу со счетом 1:2. А вы успели сделать свою ставку? Если нет, то начните уже сейчас, ведь БК 1хставка предлагает интересный бонус за регистрацию с нашим промокодом.

Алаба провел один из самых качественных матчей в своей карьере

Лучшего игрока данного поединка было назвать не так сложно. А все потому, что Давид Алаба провел один из самых качественных матчей в своей карьере. Защитник Реала много поработал по своим прямым обязанностям, надежно прикрывал ворота Куртуа, несколько раз выручал и демонстрировал высочайший класс. А в качестве бонуса начал и закончил шикарную контратаку, которая стала голевой.