Барыс вдали от дома переиграл нижнекамских «волков», уступая 0-2 по ходу поединка

В рамках очередного игрового дня регулярного первенства КХЛ казахстанский Барыс вдали от дома переиграл нижнекамских «волков», уступая 0-2 по ходу поединка. Сражение коллективов из Татарстана и Казахстана, что прошло на льду арены «Нефтехимик» 4 декабря, закончилось викторией гостей со счетом 4-2.
На 11-ой минуте второго игрового отрезка Купцов вывел «волков» вперед, а через 3 с половиной минуты Порядин реализовал большинство и удвоил преимущество нижнекамской команды. За 34 секунды до конца второго периода Старченко отыграл одну шайбу. Сравнять счет Барыс усилиями Савицкого сумел на восьмой минуте заключительной двадцатиминутки. На 13-ой минуте третьего периода Волк вывел «барсов» вперед, а окончательны счет за секунду до конца основного времени установил Юрчо, поразивший пустые ворота Нефтехимика.

В активе «волков» 35 очков

На данный момент Нефтехимик замыкает восьмерку сильнейших команд турнирной таблицы Восточной конференции. После 36-ти проведенных противостояний в активе «волков» 35 очков.
Барыс располагается на десятой строчке турнирного рейтинга Востока. В активе казахстанского коллектива 32 поинта после 35-ти проведенных противостояний. Чтобы уверенно побеждать, необходимо использовать промокод от букмекера. Мы рекомендуем промокод — 1хбет!