Бавария разгромила Барселону

Вчера состоялись матчи первого тура группового раунда Лиги Чемпионов. В одном из поединков встречались два гранда мирового футбола. Бавария разгромила Барселону на выезде. Счет матча 3:0 в пользу немецкой команды.

В начале поединка все складывалось неплохо для хозяев, однако к 15-й минуте встречи Бавария окончательно завладела инициативой. Результатом их атак стал голос Томаса Мюллера на 34-й минуте, после рикошета. Первый тайм так и закончилс с минимальным преимуществом немецкой машины. Во второй половине встречи, команда укрепила свое преимущество. А вы уже приняли решение касательно промокодов бк? Выбрали себе подходящий? Мы готовы предложить вам промокод — 1хставка и его бонус на первый депозит, если вы не смогли определиться!

Прекрасно провели этот поединок

На 56-й минуте поединка гол забил лучший бомбардир команды поляк Роберт Левандовский, который воспользовался ошибкой обороны соперника и добил мяч в пустые ворота. В концовке поединка Роберт забил второй мяч, ловко подобрав мяч в центре штрафной, уложив на газон защитника и расстреляв ворота Тер Штегена.

Главный тренер команды Ханс-Дитер Флик отметил, что его подопечные прекрасно провели этот поединок. Они уверенно действовали в атаке и не менее хорошо защищались. Победа с таким счетом стала закономерной. Бавария сделала большой шаг к тому, чтобы выйти из группы с первого места, одолев главного соперника на их поле с разгромным счетом.