Бавария разгромила Хоффенхайм со счетом 4:0

Вчера состоялся один из центральных матчей 9-го тура Бундеслиги, в котором коллектив Юлиана Нагельсманна на своем стадионе («Альянц Арене») сыграл против Хоффенхайма. Мюнхенцы не оставили своему сопернику ни единого шанса — на протяжении всех 90 минут они контролировали ход встречи, очень ярко играя в атаке и мало что давая соорудить у своих ворот «деревенским». В итоге Бавария разгромила Хоффенхайм со счетом 4:0. Голы на свой счет записали: Серж Гнабри (16 минута), Роберт Левандовски (30 минута), Эрик Шупо-Мотинг (82 минута) и Кингсли Коман (87 минута). Следите за успехами «Баварии» вместе с букмекерской конторой 1хбет. Используйте при регистрации на сайте наш промокод, и получите бонус на счет.

Бавария осталась на первом месте

После данной виктории в активе клуба из Мюнхена стало 22 очка. Таким образом, Бавария осталась на первом месте в турнирной таблице чемпионата Германии по футболу. Стоит сказать, что, отрыв от Боруссии Дортмунд, которая в девятом туре сумела одолеть Арминию (3:1), составляет всего одно очко. Что до Хоффенхайма, то команда продолжает находиться в середине таблицы.