Бавария уверенно одолела Фрайбург

Вчера в 11-м туре Бундеслиги Бавария на своей «Альянц Арене» сыграла против Фрайбурга. Нужно сказать, что до стартового свистка мюнхенцы опережали Фрайбург в турнирной таблице всего на три балла. Поэтому данный матч можно было смело назвать центральным противостоянием тура, несмотря на то, что в этот же день Лейпциг на своем поле принял Боруссию. Однако следует признать, что встреча в Мюнхене не получилась какой-то конкурентной. Подопечные Нагельсманна установили тотальный контроль над мячом и в каждом из таймов забили по одному голу – отличились Горецка (30 минута) и Левандовски (75 минута). Гости же ответили лишь голом Хаберера в компенсированное время. Таким образом, Бавария уверенно одолела Фрайбург со счетом 2:1. Следите за успехами «Баварии» вместе с букмекерской конторой 1хбет. Используйте при регистрации на сайте наш промокод и получите бонус на счет.

Бавария увеличила, отрыв от Боруссии

Для мюнхенцев данная виктория стала уже третьей кряду в чемпионате Германии. Благодаря этому Бавария увеличила, отрыв от Боруссии Дортмунд до четырех баллов (28 против 24) в турнирной таблице Бундеслиги. А вот Фрайбург, в свою очередь, потерпел свое первое поражение в нынешнем сезоне – у команды Штрайха прервалась 10-матчевая беспроигрышная серия.