Бавария взяла верх над Панатинаикосом

В Мюнхене накануне был сыгран один из заключительных матчей десятого тура Евролиги. Там местная Бавария взяла верх над Панатинаикосом – 81:78. Первая четверть получилась абсолютно равной – как по игре, так и по счету (22:22). Во втором периоде клуб из Афин завладел инициативой и сумел вырваться вперед в счете (37:44). Однако хозяева площадки сумели провести очень качественную вторую половину и забрали как третий период (22:16), так и четвертый (22:18). В составе немецкого коллектива самым ярким игроком встречи стал Дэрран Хиллиард (20 очков и два подбора), а вот у греческой команды — Иоаннис Папапетру (16 очков и шесть подборов).

Бавария поднялась на 11-е место

Таким образом, подопечные Андреа Тринкьери одержали вторую победу кряду после двух поражений в регулярке Евролиги. Благодаря этому Бавария поднялась на 11-е место в турнирной таблице. Что касается подшефных Димитриса Прифтиса – они проиграли в пятый раз подряд, вследствие чего опустились предпоследнюю строчку. Где же можно следить за матчами Евролиги? БК 1хставка предоставляет не только такую возможность, но и дает промокод на получение бонуса при регистрации.