Бешикташ одержал заслуженную победу над Галатасараем

Центральный матч десятого тура чемпионата Турции прошел в понедельник в Стамбуле. Именно в столице Турции Бешикташ на стадионе «Бешикташ Парк» принимал Галатасарай. Встреча получилась достаточно любопытной. Первый тайм проходил с преимуществом хозяев. Они куда чаще угрожали воротам соперника и создали несколько хороших шансов для того, чтобы открыть счет в игре. Однако, вопреки логики, это сделали гости, которые на протяжении большей половины первых 45 минут действовали очень пассивно. Поспособствовал им в этом выстрел Чикылдэу на 35 минуте. Через пять минут подопечные Сергена Ялчина отыгрались благодаря прекрасному голу в исполнении Ларина. Во второй половине стамбульский коллектив продолжал играть лучше, поэтому вполне заслужил свой второй мяч, который был забит все тем же Лариным. А вот львы, в свою очередь, противопоставить своему сопернику вообще ничего не сумели. Как итог, Бешикташ одержал заслуженную победу над Галатасараем со счетом 2:1. Поставить на спортивное состязание можно, используя промокод — Мелбет! Так вы не просто проверите свою интуицию, но и получите отличный бонус!

Бешикташ сумел забраться на третью строчку

После данной виктории в активе команды Сергена Ялчина стало 20 очков. Таким образом, Бешикташ сумел забраться на третью строчку турнирной таблицы турецкой лиги. А вот Галатасарай — с 17 очками в активе — откатился на восьмое место.