Блэкхокс проиграли 9-ый матч кряду

У Чикаго совсем все плохо — накануне Блэкхокс проиграли 9-ый матч кряду. На этот раз обидчиком «индейцев» выступил Сент-Луис. «Музыканты» переиграли Чикаго на своем льду со счетом 1-0. Единственную шайбу на 8-ой минуте третьего периода в большинстве забросил Круг.

Отметим, что в матче с Блюз вновь не смог принять участие Патрик Кейн, который по-прежнему вынужден пребывать в изоляции по COVID-протоколу. Помимо Кейна Блэкхокс не смогли помочь Бергстрем, Джонс, Калинюк, Стиллман и Хайра.

Отметим, что перед стартом противостояния Сент-Луис котировался весьма серьезным фаворитом: на чистую победу «блюзменов» предлагали коэффициент 1.75, ничья оценивалась котировкой 4.60, а виктория Чикаго «стоила» 3.85. На нашем сайте появился отличный вариант связанный с бонусами. Интересно? Переходите по ссылке и изучайте подробности о промокоде — 1хставка

Сент-Луис радует качественной игрой

На старте текущего регулярного чемпионата Сент-Луис радует качественной игрой и классными результатами: в семи первых встречах сезона Блюз одержали 6 побед, а единственное поражение произошло в противоборстве с Колорадо.

А вот у Чикаго все просто ужасно — Блэкхокс в девяти первых встречах сезона смогли набрать всего лишь 2 очка. Если бы на Западе не было ужасной Аризоны, то «индейцы» были бы главным аутсайдером своей конференции.