Блестящее выступление Брюгге в Германии

Двадцать восьмого сентября в Германии на стадионе «Ред Булл Арена» состоялся матч Лиги Чемпионов в группе A. Лейпциг на своем поле принял Брюгге. До игры казалось, что команде из Бельгии будет достаточно трудно зацепить хоть какие-то очки на выезде. Несмотря на то, что им удалось это сделать в поединке против Парижа, но тогда все списали на случайность и недооценку соперника. И многие считали — Лейпциг точно не допустит никакой недооценки, и сенсации на этот раз не будет. Однако, сенсация состоялась снова. Хоть немцы и открыли счет очень быстро – свое имя на седьмой минуте на табло зажег Нкунку, гости сумели очень скоро отыграться – на 23-й минуте встречи Ванакен вонзил мяч в ворота Гулачи. После этого бельгийцы умудрились выйти вперед – незадолго до окончания первых 45-ти минут Ритс сделал счет 1:2. Как не пытался коллектив Джесси Марша отыграться – им это не удалось. Организованную защитную линию гостей пробить во второй половине было невозможно. Таким образом, блестящее выступление Брюгге в Германии гарантировало им вторую строчку в группе A после второго тура. Поставить на спортивное состязание можно, используя промокод — Мелбет! Так вы не просто проверите свою интуицию, но и получите отличный бонус!

Клеман уверен в том, что победа его команды стала сюрпризом для всей Бельгии

Наставник хозяев после поражения отметил, что для его команды еще ничего не потеряно в этой ЛЧ. Марш заверил болельщиков клуба: «Мы будем сражаться до самого последнего тура». А вот главный тренер Брюгге, в свою очередь, сказал, что теперь его подопечные ввязались в реальную борьбу за выход из группы смерти. Кроме того, Филипп Клеман уверен в том, что победа его команды стала сюрпризом для всей Бельгии.