Бохум проиграл Арминии

Вечером 14 декабря команда из Билефельда одержала вторую победу в этом сезоне. Жертвой «синих» стал коллектив, который в прошлом сезоне играл во второй Бундеслиге: Бохум проиграл Арминии вдали от дома в матче 17-го тура Бундеслиги 2021/2022. Противостояние, что прошло на стадионе «Билефельдер Альм», закончилось победой хозяев со счетом 2-0. Отметим, что Бохум проиграл в Билефелье уже в пятый раз подряд.
На 51-ой минуте Окугава вывел Арминию вперед. Автором результативной передачи стал Виммер. А уже через 18 минут сам Патрик вписал свое имя в протокол матча в качестве автора забитого гола. В заключительные 20 с небольшим минут игрового времени Бохум смог оказать некоторое давление на ворота своего соперника, но Арминия выстояла.

Арминия имеет в своем активе 13 очков

После победы над Бохумом Арминия имеет в своем активе 13 очков после 16-ти проведенных сражений. От безопасной зоны «синих» отделяет 4 очка.
У Бохума дела обстоят заметно лучше — новичок Бундеслиги располагается на 12-ой позиции турнирного рейтинга, имея в своей копилке 20 очков после 16-ти проведенных матчей. Уделите время изучению информации о том, как наиболее выгодно зарегистрироваться в букмекерской конторе! Мы можем подсказать вам, что отличным решением для регистрации станет промокод — 1хставка. Попробуйте сами и оставьте свой отзыв.