Болонья на своем поле проиграла Фиорентине

В рамках 16-го тура текущего сезона итальянского чемпионата Болонья на своем поле проиграла Фиорентине. Противостояние «болонок» и «фиалок», что прошло на стадионе «Ренато Дель’Ара» вечером 5 декабря, закончилось викторией флорентийского коллектива со счетом 3-2.
На 33-ей минуте поединка Малек вывел Фиорентину вперед. На 42-ой минуте сражения отличился Барроу — на перерыв команды ушли при ничьей на табло. На 51-ой минуте Бираги вернул флорентийской команде преимущество, а через 15 минут Флахович реализовал пенальти и забил третий гол флорентийской дружины. На 83-ей минуте Хики сократил отставание «болонок» до минимума, но на большее Болонье силенок не хватило.

«Болонки» имеют в своем активе 24 поинта

Фиорентина является одним из главных открытий текущего сезона — «фиалки» располагаются на шестой строчке в таблице Серии А, имея в своем активе 27 очков после 16-ти проведенных туров.
Болонья идет лишь на девятой позиции турнирного рейтинга итальянского первенства. На данный момент «болонки» имеют в своем активе 24 поинта после 16-ти проведенных противостояний. Поставить на спортивное состязание можно, используя промокод — 1хбет! Так вы не просто проверите свою интуицию, но и получите отличный бонус!