Боруссия одолела Кельн

В Бундеслиге вчера был большой игровой день, было сыграно сразу шесть матчей в рамках десятого тура данного соревнования. Но, пожалуй, центральный поединок дня состоялся на «Сигнал Идуна Парк» арене, что в Дортмунде. Там местная Боруссия сыграла против Кельна. Поединок, от которого ожидали примерно равного противостояния в силу различных факторов, получился не самым «конкурентным». Шмели с самого начала игры забрали контроль в центре поля и, как следствие, захватили инициативу. У них было три стопроцентных момента до 40 минуты, которые они не реализовали. Но забить в первой половине дортмундцы все же сумели – это под занавес 45-минутки сделал Торган Азар. Во втором тайме хозяева продолжили доминировать и на 64 минуте довели разницу мячей до комфортной – отличился Тиггес. Противопоставить хоть что-то шмелям гости так и не сумели. Как итог, Боруссия одолела Кельн со счетом 2:0. А вы успели заключить пари на этот матч? Если нет, то начните уже сейчас, ведь БК Мелбет предлагает интересный бонус за регистрацию с нашим промокодом.

Боруссия не отпустила в отрыв Баварию

Победа в десятом туре Бундеслиги для клуба из Дортмунда стала невероятно-важной. Благодаря ней Боруссия не отпустила в отрыв Баварию. Разница между командами в один балл сохранилась, и это очень важно для сохранения интриги в чемпионской гонке Бундеслиги. Что до Кельна, то из-за неудачи он опустился на десятую строчку турнирной таблицы.