Бостон на выезде проиграл Ванкуверу

Канадские «касатки» ударно провели последние две недели — накануне Кэнакс одержали четвертую победу в пяти крайних поединках: Бостон на выезде проиграл Ванкуверу. Противостояние «касаток» и «мишек», что прошло на льду «Роджерс Арены» в ночь на 9 декабря, закончилось викторией канадского клуба в серии буллитов.
На 16-ой минуте второго игрового отрезка Босер реализовал большинство и вывел Ванкувер вперед. Отыграться бостонцы сумели на 5-ой минуте заключительного игрового отрезка — Бержерон реализовал двойное большинство. Более заброшенных шайб ни в основное время, ни в овертайме не случилось, а серию буллитов Ванкувер выиграл со счетом 2-0.

В копилке бостонского коллектива 26 очков

На данный момент Ванкувер располагается на 13-ой позиции турнирного рейтинга Западной конференции. После 27-ми проведенных противостояний в активе Кэнакс 22 поинта.
Бостон явно не может быть доволен своим текущем турнирным положением: «мишки» идут лишь на девятой строчке в таблице Восточной конференции. В копилке бостонского коллектива 26 очков после 22-ух проведенных противоборств. На досуге вы можете не только читать спортивные новости, но и делать ставки, используя промокод — 1хбет! Не забывайте о бонусах!