Бостон одолел Оттаву

Этой ночью в регулярном чемпионате НХЛ было сыграно сразу 10 матчей. Один из них состоялся на «Ти-Ди Гарден» арене. Там местный Бостон одолел Оттаву со счетом 3:2. Встреча началась для Сенаторз прекрасно – уже на 2-й минуте Зак Сэнфорд вывел гостей вперед. Однако во втором периоде хозяева переломили ход встречи. Они не только сравняли счет, но и вышли вперед. Во втором игровом отрезке в их составе голами отметились: Брэд Маршан (26-я минута), Дерек Форбот (31-я минута) и Патрис Бержерон (39-я минута). Коллектив из Канады, в свою очередь, ответил лишь шайбой Никиты Зайцева – на большее его не хватило. К слову, для российского защитника Сенаторз данная заброшенная шайба стала первой в этом сезоне НХЛ.

В активе Бостона стало 12 очков

Таким образом, хоккеисты Брюинз реабилитировались за разгромное поражение от Торонто в прошлом матче (2:5). Теперь в активе Бостона стало 12 очков, благодаря чему клуб поднялся на 11-ю строчку Восточной Конференции. Оттава же потерпела уже четвертое поражение подряд. У подопечных Ди Джея Смита после очередной неудачи осталось на счету семь баллов – они по-прежнему идут предпоследними на Востоке. Если вы хотите сделать ставку на следующий матч «мишек» или другой команды, рекомендуем использовать промокод — Мелбет при регистрации.