Бостон впервые в истории проиграл Вегасу на своем льду

Накануне случилось сколько-то знаменательное событие — Бостон впервые в истории проиграл Вегасу на своем льду. Противостояние Брюинз и Голден Найтс, что прошло ночью на 15-ое декабря на льду легендарной арены «ТД Гарден», закончилось победой «золотых рыцарей» со счетом 4-1.
На 14-ой минуте встречи Теодор вывел Вегас вперед. Уже через минуту с небольшим Пачиоретти удвоил преимущество «золотых рыцарей», а за секунду до конца игрового времени первого игрового отрезка Маршессо довел гандикап своего коллектива до разгромного. НА 6-ой минуте второго периода Пачиоретти оформил дубль и сделал разницу в счете неприличной.  Отдельно следует похвалить Стивенсона — канадский центр первого звена Вегаса сумел оформить 3 ассиста.
Свою единственную шайбу бостонцы забросили на 21-ой секунде последнего периода — отличился Бержерон.

Бостон все никак не может выдать удачный отрезок

Постепенно Голден Найтс начинают улучшать свое турнирное положение — «золотые рыцари» выиграли 5 из 6-ти крайних противостояний. Вегас, откровенно плохо начавший текущее регулярное первенство, уже идет седьмым на Западе.
Бостон все никак не может выдать удачный отрезок, который поможет команде закрепиться в восьмерке сильнейших на Востоке. Сейчас бостонцы вынуждены довольствоваться лишь 10-ой позицией турнирного рейтинга. А вы успели заключить пари на этот матч? Если нет, то начните уже сейчас, ведь БК Мелбет предлагает интересный бонус за регистрацию с нашим промокодом.