Брайтон уступил Вулверхэмптону

Накануне на «Фалмер» арене состоялся очередной поединок 17-го тура АПЛ. Там местный Брайтон уступил Вулверхэмптону – 0:1. Первая половина проходила в весьма равной борьбе. Нельзя было сказать о том, что волки владели инициативой. Однако именно они в компенсированное к первому тайму время усилиями Ромена Сеса вышли вперед. Второй тайм начался с того, что гости забрали мяч под свой контроль. Однако за счет прессинга и серьезного давления мощных Коннолли и Троссарда хозяева завладели инициативой. Они имели несколько моментов у ворот Жозе Де Са, но пробить португальского кипера им так и не удалось.

Вулверхэмптон заработал 24 очка

Таким образом, подшефные Бруну Лаже сумели прервать свою 4-матчевую серию без побед в чемпионате Англии. Благодаря этому Вулверхэмптон заработал 24 очка и забрался на восьмую строчку в турнирной таблице. Что касается Брайтона, у которого прервалась 3-матчевая серия без поражений, то он с 20-ю баллами остался на 13-й строчке АПЛ. Где можно поставить на футбол? Наш промокод — 1хбет на регистрацию решит этот вопрос! Переходите по ссылке и читайте подробности!