Брест сенсационно одолел Монако

Одна из главных сенсаций 12-го тура чемпионата Франции по футболу состоялась 31 октября на «Франсис-Ле Бле» арене. Там местный Брест сенсационно одолел Монако. Встреча еще в первом тайме пошла не по плану коллектива Нико Ковача. Уже на 18 минуте их ворота поразил Стив Мунье. Далее монегаски сумели взять под свой контроль мяч и стали угрожать владениям Марко Бизота. Но вратарь хозяев был надежен. Он действовал настолько уверенно, что его уверенность передалась полевым игрокам команды, которые на 79 минуте соорудили еще один мяч – голом отметился Франк Онора. Гости, в свою очередь, ничего противопоставить своим соперникам, выдавшим один из лучших матчей в сезоне, так и не смогли. Таким образом, 2:0 в пользу Бреста. Уделите время изучению информации о том, как наиболее выгодно зарегистрироваться в букмекерской конторе! Мы можем подсказать вам, что отличным решением для регистрации станет промокод — Мелбет. Попробуйте сами и оставьте свой отзыв.

Брест ушел с последнего места Лиги 1

Для коллектива Мишеля Тер Закаряна эта победа стала первой в нынешнем сезоне. Благодаря этому Брест ушел с последнего места Лиги 1. Теперь в активе команды стало 9 очков, но она все еще находится в зоне вылета. Что до Монако, то клуб, за который выступает Александр Головин, потерпел уже второе поражение в последних трех матчах чемпионата. По итогам 12-го тура у монегасков осталось 17 баллов, из-за этого они опустились на 10 строчку в турнирной таблице.