Брондбю и Спарта сыграли 0:0

Вчера в одной из встреч первого тура группового этапа Лиги Европы Брондбю и Спарта сыграли 0:0. Эти команды не сумели продемонстрировать яркого футбола. Вратарь хозяев поля Хермансен рассказал о том, как проходила эта встреча. Он отметил, что в начале матча его партнеры очень неплохо атаковали и имели несколько моментов.

Однако примерно к 20-й минуте поединка гости выровняли игру. Они также имели несколько шансов и голкиперу пришлось серьезно потрудиться, чтобы сохранить рамку собственных ворот в неприкосновенности. Он отметил, что это было непросто, однако он достойно справился. Во втором тайме все пошло по сценарию первого. Уделите время изучению информации о том, как наиболее выгодно зарегистрироваться в букмекерской конторе! Мы можем подсказать вам, что отличным решением для регистрации станет промокод — 1хбет. Попробуйте сами и оставьте свой отзыв.

Сумасшедший момент имел Моберг-Карлссон

Датчане ринулись в атаку и попытались задавить своего соперника. Тем не менее, Чехи показали очень мощный футбол и хорошо отыграли в обороне. В самые последние 15 минут встречи преимущество перешло уже к гостям. Брондбю подустал, а игроки выходящие на замену не очень хорошо вписались в игру.

Хермансен нервничал, потому что видел что партнеры не всегда справляются . Сумасшедший момент имел Моберг-Карлссон, однако датчанами повезло, что он не попал в створ ворот, иначе они могли бы упустить победу на последних минутах этого поединка.