Бруклин на выезде разгромил Орландо

Накануне Бруклин на выезде разгромил Орландо. Противостояние Нетс и Мэджик, что прошло на паркете «Эмвэй Центра» в Орландо, завершилось викторией команды Стива Нэша со счетом 123-90. Бруклин выиграл все 4 четверти, показывая доминирующий баскетбол на протяжении всего противостояния.
Самым результативным игроком поединка стал Дюрант — Кевин за 29 с небольшим минут на паркете смог набрать 30 очков, реализовав 11 из 12-ти бросков с игры. Также отлично смотрелся Олдридж — игрок, который еще совсем недавно официально завершал карьеру, добавил в командную копилку 21 поинт. Отдельно можно выделить Хардена — главный бородач лиги оформил трипл-дабл: к 17 набранным поинтам Джеймс добавил 11 подборов и 11 передач.

Бруклин располагается на 4-ой строчке в турнирной таблице Восточной конференции

На данный момент Бруклин располагается на 4-ой строчке в турнирной таблице Восточной конференции, имея в своем активе 8 побед после 12-ти проведенных противостояний.
А вот у Орландо дела обстоят ожидаемо плохо — Мэджик на данный момент идут лишь на предпоследней строчке Востока. В активе «магов» всего лишь 3 виктории после 12-ти сражений. Вы, как болельщики, можете поддержать любимую команду своей ставкой на нее. Промокод — Мелбет это шанс получить бонус на первый депозит.