Брюгге ждал возможности получить 11 метровый удар, но судья его не дал

В матче Брюгге против ПСЖ, который состоялся 15 сентября в рамках Лиги Чемпионов долго обсуждали моменты с пенальти. Где-то на 13 минуте встречи игрок парижского клуба сыграл рукой на линии штрафной, Брюгге ждал возможности получить 11 метровый удар, но судья его не дал. Буквально через минуту, после того, как вопрос с пенальти был решён Мбаппе подобрался к воротам соперника и совершил удар, который привел к голу. Счет открыл парижский клуб. Через 10 минут Брюгге пошел в атаку и Ванакен сделал удар в сторону ворот, но он оказался не точным, однако, мяч отскочил от защитника ПСЖ и попал в ворота. В итоге, счет команды сравняли, а игра так и завершилась со счетом 1:1. Наш сайт не приветствует жульничество, обман и тому подобное ни в каком виде, поэтому у нас всегда только самая достоверная информация. Это касается и наших промокодов, таких, как промокод — 1хставка. Только честные и 100% бонусы от наших партнеров.

Брюгге не смог выиграть у ПСЖ, однако, не проиграл такому сильному сопернику

ПСЖ также мог получить возможность пробить пенальти на 57 минуте, однако после просмотра WAR судья понял, что нарушения не было и игра продолжилась. В конце второго тайма ПСЖ неоднократно пытался пробить в ворота соперника, однако, у него ничего не вышло. Брюгге не смог выиграть у ПСЖ, однако, не проиграл такому сильному сопернику, несмотря на то, что в составе парижского клуба играли Мбаппе и Месси, а команда хозяев отлично справилась с этими умелыми футболистами.