Бундестим разорвали викингов

В рамках очередной встречи отборочного раунда на Чемпионат Мира 2022 года в Катаре, между собой встречались Германия и Исландия. Бундестим разорвали викингов со счетом 4:0, хотя никто не думал, что им удастся подобное. Вообще с приходом Ханси Флика в сборную, немцы выиграли 3 матча из 3 со счетом 12:0.

Довольно впечатляющий результат для дебютанта. Если в прошлой игре команде удалось одолеть крепких армян, то теперь удалось расквитаться с не менее крепкими ирландцами. Счет в этой встрече был открыт уже на 4-й минуте, когда Серж Гнабри отправил мяч в ворота Халльдорссона. Дождемся следующего матча сборной Германии на нашей странице и вот тогда сделаем ставку с промокодом — Мелбет. Как вам идея?

Команда прекрасно провела эту встречу

Через 20 минут счет удвоил Антонио Рюдигер. В первом тайме зрители больше не увидели забитых мячей, а вот во втором отличился сначала одноклубник Гнабри Лерой Сане, а потом на 88-й минуте окончательный счет установил форвард лондонского Челси Тимо Вернер.

Ханси Флик отметил, что его команда прекрасно провела эту встречу и обеспечила себе первое место в таблице. Теперь он уверен, что его команда никому не отдаст пальму первенства и прекрасно проведет все оставшиеся поединки. Все в руках сборной Германии и Флик уверен, что его парни не подведут его. Теперь надо победить еще в одной игре и тогда первая строчка точно будет за Бундестим.