Челси добыл разгромную победу в лондонском дерби

Одним из самых интересных матчей пятого тура АПЛ 2021/2022 стало противостояние двух коллективов из Лондона: вечером 20 сентября «шпоры» на своем поле приняли «аристократов». Сенсации не случилось: Челси добыл разгромную победу в лондонском дерби. Таким образом, Тоттенхэм два крайних матчах в рамках АПЛ проиграл с общим счетом 0-6. Ранее, напомним, «шпоры» на выезде проиграли Кристал Пэлас (0-3).

Поединок завершился викторией «синих» со счетом 3-0: на 49-ой минуте встречи счет с передачи Алонсо открыл Силва, уже через 8 минут преимущество Челси увеличил Нголо Канте, вышедший на замену в перерыве, а окончательный счет на 92-ой минуте встречи установил Антонио Рюдигер.

Следует напомнить, что перед стартом этого сражения именно «аристократы» котировались серьезным фаворитом: на чистую победу Челси предлагали коэффициент 1.99, ничья «стоила» 3.50, а на викторию «шпор» предлагали котировку 4.20. А мы знаем, как поднять кэш и хотим этим поделиться с вами. Промокод — Мелбет – это та самая возможность. Пробуйте и зарабатывайте большие деньги.

Крайне посредственно

После пяти проведенных туров Челси, имея в своем активе 13 очков, лидирует в таблице АПЛ, опережая Ливерпуль и Юнайтед по дополнительным показателям.

Тоттенхэм начал сезон с трех побед кряду, но два крайних тура, как уже отмечалось чуть выше, «шпоры» провели крайне посредственно. Теперь Тоттенхэм вынужден довольствоваться лишь седьмой позицией в турнирном рейтинге.