Челси одержал долгожданную победу

Вчера в Английской Премьер-лиге состоялся матч между Челси и Саутгемптоном. Для лондонцев данный поединок представлялся очень важным, ведь они после поражений от Сити в чемпионате и от Юве в Лиге Чемпионов немного потеряли уверенность в себе. Тем не менее, это не мешало им подходить ко встрече со святыми в статусе фаворитов. А все потому, что сами святые не очень-то и впечатляют в нынешнем сезоне. В турнирной таблице английского чемпионата они до начала седьмого тура шли на 17-м месте. К тому же, все четыре очка, которые были в их активе, были добыты лишь благодаря ничейным результатам, то есть побед у подопечных Хазенхюттля. Надо сказать, что лондонцы справились с не самым сильным соперником. Челси одержал долгожданную победу, хотя она далась им совсем не легко.

3:1 в пользу коллектива Тухеля

Синие открыли счет уже на девятой минуте. Отличился Чалоба. Казалось, они смогут очень быстро решить исход встречи. Но гости показали, что они приехали на «Стэмфорд Бридж» не просто так. Святые очень качественно провели концовку первого тайма и хорошо начали второй. Вскоре за это им пришло вознаграждение – они заработали пенальти, который на 61-й минуте уверенно реализовал Уорд-Проуз. Казалось, все идет к ничьей. Но за 15 минут до конца основного времени удаление схлопотал все тот же Уорд-Проуз. Лондонцы воспользовались большинством. В концовке они забили дважды – отличились Вернер и Чилуэлл. Таким образом, 3:1 в пользу коллектива Тухеля. Если вы хотите сделать ставку на следующий матч с участием Челси или другой команды, рекомендуем использовать промокод — 1хбет при регистрации.