Челси одержал минимальную победу над Брентфордом

Коллектив Томаса Тухеля в этом сезоне всерьез планирует побороться с Ман Сити и Ливерпулем за АПЛ. Вчера они вновь это доказали, добыв сложнейшие три очка на выезде: Челси одержал минимальную победу над Брентфордом. Поединок на «Коммьюнити» арене выдался для синих непростым. В первом тайме многое было под контролем лондонцев. Да, им редко удавалось создавать голевые моменты у ворот Давида Рая, но один из немногих все же реализовали — на 45-й минуте отличился Бен Чилуэлл. А вот вторая половина для пенсионеров получилась просто кошмарной. Пчелы раздавили подопечных Тухеля — раз за разом они взламывали оборону соперника. Однако великолепен был Менди. Сенегалец выдал роскошную игру и помог своему клубу все же выиграть. Наблюдать за игрой Менди было одно удовольствие. Не будем забывать, что можно не только смотреть, но и принять косвенное участи. Как? Всё просто, надо лишь сделать ставку с промокодом — Мелбет.

Челси занимает единоличную первую строчку турнирной таблицы

Данная виктория позволила синим набрать 19-е очко в рамках чемпионата Англии по футболу 21-22. Челси занимает единоличную первую строчку турнирной таблицы, опережая Ливерпуль лишь на одно очко. Что до Брентфорда, то у него осталось в активе 12 очков. С большой долей вероятности, пчелы не выпадут из десятки АПЛ после восьмого тура.