Челси отправил в ворота своего соперника семь безответных мячей

Главный разгром вчерашнего игрового дня в европейском футболе случился в Лондоне, где синие на «Стэмфорд Бридж» не совсем гостеприимно приняли Норвич. Челси отправил в ворота своего соперника семь безответных мячей. Отличились голами в данном поединке следующие футболисты: Мейсон Маунт, 8 минута (1:0); Каллум Хадсон-Одои, 18 минута (2:0); Рис Джеймс, 42 минута (3:0); Бен Чилуэлл, 58 минута (4:0); Макс Ааронс, 63 минута — в свои ворота (5:0); Мейсон Маунт, 87 минута — с пенальти (6:0); Мейсон Маунт, 90+1 минута (7:0). Отдельного внимания, конечно же, заслужил Маунт, который оформил хет-трик и стал лучшим игроком матча в составе обеих команд. А вы успели сделать свою ставку? Если нет, то начните уже сейчас, ведь БК 1хставка предлагает интересный бонус за регистрацию с нашим промокодом.

Челси точно останется на первой строчке

После данной виктории в активе лондонского коллектива стало 22 очка. Челси точно останется на первой строчке до начала десятого тура Английской-Премьер Лиги, так как соперники, имеющие игру в запасе, чисто теоретически не смогут даже сравняться с синими. Что до Норвича, то он потерпел седьмое поражение в нынешнем чемпионате и еще больше осел на дне турнирной таблицы.