Чикаго обыграл худшую команду НХЛ

Поединок на «Юнайте-центр» арене завершал программу игрового дня НХЛ. В этом матче местный Чикаго обыграл худшую команду НХЛ по набранным очкам – Аризону. Итоговый счет встречи – 2:1 в пользу хозяев. Они благодаря голу Алекса Дэбринкэта на 26-й минуте сумели выйти вперед. Гости долго и упорно пытались отыграться, и им удалось сделать это на старте третьего периода – на 42-й минуте голом отметился Эндрю Лэдд. После пропущенной шайбы хоккеисты Блэкхоукс прилично добавили и за десять минут до конца основного времени заставили не самую надежную оборону Койотс дать сбой – ворота Аризоны поразил Дилан Строум, который принес своей команде викторию.

Хоккеисты Блэкхоукс начинают выправлять свое положение

Виктория для коллектива Дерека Кинга оказалось очень важной. Ведь для Чикаго эта победа стала третьей кряду в этой регулярки. В нынешнем сезоне такого отрезка они еще не выдавали. После девяти неудач кряду на старте чемпионата хоккеисты Блэкхоукс начинают выправлять свое положение – они набрали десятое очко и сумели уйти с предпоследнего места Западной Конференции. А вот Аризона в этой Конференции продолжает занимать последнюю строчку – в ее активе до сих пор три балла после 14-ти игр чемпионата. Старались ли вы подыскать для себя выгодный старт в беттинге с помощью промокода от букмекера? Мы можем помочь вам в этом, порекомендовав промокод — 1хставка!