Црвена Звезда одолела АСВЕЛ

Очередной матч девятого тура Евролиги состоялся на «Пионер Холл» арене, что в Сербии. Там местная Црвена Звезда одолела АСВЕЛ со счетом 73:67 (18:9, 15:23, 17:13, 23:22). Белградский коллектив не очень стабильно сыграл в первой половине, выиграв стартовую партию, но проиграв вторую. Зато во второй половине встречи сербская команда сумела полностью завладеть инициативой и уже не позволила французам предпринять серьезный очковый рывок, который им удался в одной из 10-минуток. Отметим, что в составе победителей самым ярким игроком на площадке стал Никола Калинич (22 очка), а в составе проигравшей команды – Эли Окобо (16 очков).

Црвена Звезда победила во второй раз подряд

Таким образом, клуб из Виллербана потерпел свое первое поражение в Евролиге за последние четыре матча. Из-за этого в активе АСВЕЛА осталось 12 баллов, и он опустился на шестую строчку в турнирной таблице. А вот Црвена Звезда победила во второй раз подряд в регулярном сезоне данного Еврокубка. Благодаря этому сербы после девятого тура набрали восемь баллов и поднялись на десятую строчку. Вы, как болельщики, можете поддержать любимую команду своей ставкой на нее. Промокод — 1хставка это шанс получить бонус на первый депозит.