ЦСКА на своем льду принимал Автомобилист

Вчера очередной матч Континентальной Хоккейной Лиги был сыгран в Москве. В столице России ЦСКА на своем льду принимал Автомобилист. Две команды, которые перед игрой имели одинаковое количество очков и располагались в верхней части турнирной таблицы КХЛ, выдали весьма равный матч. В первом периоде на 14 минуте отличился Сергей Плотников, ему ассистировали Артем Блажиевский и Константин Окулов. К удивлению, эта шайба стала первой и последней в этом поединке. Как ни старались атакующие игроки обоих клубов, пробить Рейдеборна и Шикина им было не суждено. Таким образом, армейцы одержали минимальную победу – 1:0. Поставить на хоккейное состязание можно, используя промокод — 1хбет! Так вы не просто проверите свою интуицию, но и получите отличный бонус!

ЦСКА поднялся на четвертую строчку

Подопечные Сергея Федорова одержали третью викторию в последних пяти матчах. Благодаря этому результату ЦСКА поднялся на четвертую строчку в турнирной таблице Западной Конференции КХЛ. У Автомобилиста прервалась 2-матчевая серия побед. Так, у коллектива Билла Питерса осталось 29 баллов, но при этом он сохранил за собой пятое место на Востоке.