ЦСКА неожиданно уступил Монако

Единственной российской командой, которая не смогла победить в седьмом туре Евролиги, стали армейцы из Москвы. ЦСКА неожиданно уступил Монако. Но начиналось для нашего коллектива все очень хорошо. Уже после первой четверти москвичи вели с разницей в 12 очков, а после второй – в 13 баллов.  Но что-то сломалось в механизме команды Итудиса после большого перерыва. Вторая половина встречи, откровенно, не удалась российскому клубу. А вот французскому коллективу она как раз удалась. Монако смял красно-синих, сначала отыграв разрыв в почти 15 очков, а затем перегнав москвичей на 17 очков. Таким образом, счет поединка — 97:80 не в пользу нашей команды. Где можно отслеживать предстоящие баскетбольные матчи? Конечно, в БК Мелбет! А если еще и воспользоваться нашим промокодом, то можно зарегистрироваться с приятным бонусом!

Для ЦСКА эта неудача стала второй кряду

Для подопечных Звездана Митровича данная виктория стала второй подряд. После семи сыгранных туров в их активе четыре победы и, как следствие, седьмое место в таблице. Для ЦСКА эта неудача стала второй кряду в регулярном чемпионате. В предыдущем туре армейцы уступили Асвелу (68:70). Из-за этого подопечные Димитриса Итудиса вылетели из заветной восьмерки Евролиги.