ЦСКА переиграл рижское Динамо

Трудный выезд армейцев в столицу Латвии завершился удачным для них исходом. ЦСКА переиграл рижское Динамо – 3:2. Первый период получился абсолютно равным. Да, москвичи выглядели чуть лучше в начале и усилиями Мингачева открыли счет поединка. Но рижане классно провели концовку и благодаря шайбе Радила восстановили равенство на табло. Во втором игровом отрезке заброшенных шайб зрители не увидели. Казалось, что не будет голов и в заключительном периоде. Однако, когда до конца основного времени оставалось четыре минуты, армейцы выстрелами Нестерова и Григоренко сумели поставить динамовцев в очень неприятно положение. Латвийцы благодаря заброшенной шайбе Скарлетта сократили отставание до минимума, но на большее их не хватило.

Армейцы победили во второй раз кряду

Таким образом, подшефные Кулибабы проиграли в пятый раз подряд. Из-за данной неудачи динамовцы Риги остались последними на Западе КХЛ. А вот армейцы победили во второй раз кряду и сумели забраться на вторую строчку Западной Конференции. Напомним, первый матч этих команд в нынешней регулярке завершился также победой московского клуба – 3:2. Следите за успехами команды ЦСКА вместе с букмекерской конторой Мелбет. Используйте при регистрации на сайте наш промокод и получите бонус на счет.