ЦСКА по буллитам обыграл Амур

Один из самых ярких матчей игрового дня регулярного чемпионата Континентальной Хоккейной Лиги состоялся в Хабаровске на стадионе «Платинум-Арена». И в этом матче ЦСКА по буллитам обыграл Амур. Итоговой счет — 4:3. Счёт во встрече на 16-й минуте открыл нападающий хозяев Александр Шаров. На 32-й минуте в большинстве ответную шайбу забросил форвард армейцев Михаил Григоренко, авторы голевой передачи — Никита Нестеров и Константин Окулов. На 35-й минуте в ситуации «пять на четыре» хабаровчане снова вышли вперёд, благодаря усилиям нападающего Александра Горшкова, ассистенты — Алексей Волгин и Владимир Бутузов. На 45-й минуте в большинстве восстановил равновесие в счёте Владислав Каменев, который забросил дебютную шайбу за москвичей. На 55-й минуте армейцы вышли вперёд, забил защитник Артём Блажиевский, голевая передача на счету Окулова. На 58-й минуте Амур сделал счёт равным, шайбу забросил форвард Андрей Алексеев. В серии послематчевых буллитов у ЦСКА отличились Окулов и Плотников, у Амура — Томашек.

ЦСКА идет пятым на Западе

Таким образом, подопечные Михаила Кравеца потерпели уже пятое поражение в пяти последних играх. Сейчас в активе хабаровчан лишь 19 очков после 23 сыгранных туров чемпионата, что позволяет им находиться лишь на десятой строчке Восточной Конференции КХЛ. А вот красно-синие, в свою очередь, одержали вторую викторию кряду. Сейчас ЦСКА идет пятым на Западе, при этом в активе команды 29 набранных баллов в нынешней регулярке. На нашем сайте появился отличный вариант связанный с бонусами. Интересно? Переходите по ссылке и изучайте подробности о промокоде — 1хставка