ЦСКА победил Локомотив

Накануне в столице России, на арене «РЖД», состоялся центральный матч 21-го тура РПЛ. Там ЦСКА победил Локомотив. Встреча завершилась со счетом 2:1 в пользу гостей. В первом тайме команды играли в абсолютно равный футбол. Никто не имел весомого игрового преимущества, поэтому неудивительно, что к перерыву московские клубы обменялись голами – на точный удар Языджи мощным выстрелом ответил Изидор. Во второй половине ситуация изменилась. Армейцы заметно прибавили и стали действовать лучше в атаке. Продолжительное время им не удавалось взломать насыщенную оборону железнодорожников, но под самый занавес поединка они заработали угловой и усилиями Фернандеса все же заковыряли победный мяч в ворота хозяев поля, которые в отсутствии Гильерме защищал юный Худяков.

Для ЦСКА эта победа стала пятой подряд

Красно-синие набрали потрясающий ход. Так, для ЦСКА эта победа стала пятой подряд в чемпионате России. Благодаря этому армейцы заработали 39 очков и поднялись на третью строчку в турнирной таблице, обогнав Сочи на два балла, у которого игра в запасе. За девять туров до окончания чемпионата коллектив Алексея Березуцкого по-настоящему включился не только в борьбу за попадание в квалификацию Лиги Чемпионов, но и в гонку с Зенитом за чемпионство. Что касается Локомотива, проигравшего в четвертый раз за шесть крайних туров, то он с 31-м баллом остался шестым в таблице РПЛ. До начала следующего матча еще есть время, за которое вы можете разобраться с промокодом — Мелбет и начать новую жизнь в азартном мире. Хотя бы в виде досуга. Пробуйте!