ЦСКА победил Спартак

РПЛ снова с нами. Накануне российский чемпионат возобновился. И, после продолжительной зимней паузы, первый же игровой день порадовал болельщиков статусной игрой между Спартаком и ЦСКА. Обе команды, здорово усилившиеся в недавнее трансферное окно, горели желанием взять удачный рестарт. И те, и другие понимали, что сделать это в дерби всея Руси было бы вдвойне приятней. И, забегая вперед, отметим, что вчерашней вечер в Москве стал более приятным для болельщиков красно-синих. Так, ЦСКА победил Спартак на выезде и нанес тем самым первое официальное поражение Ваноли во главе красно-белых.

Итоговый счет – 2:0

Сценарий данной встречи оказался весьма любопытным. В первом тайме хозяева владели явным и игровым, и территориальным преимуществом. Они неплохо комбинировали у штрафной Акинфеева, создавали опасные моменты, однако до перерыва забить так и не сумели. А вот после перерыва красно-белые за это поплатились. Команды не сыграли и пяти минут во втором тайме, как Языджи блестящим ударом со штрафного забил свой дебютный мяч в футболке красно-синих и вывел их вперед. Далее армейцы стали действовать вторым номером, порой выбегая в быстрые атаки. Одна из таковых завершилась голом, который на свой счет записал Зайнутдинов. Спартак ничем достойным ответить так и не сумел. Итоговый счет – 2:0 в пользу ЦСКА. А вы успели заключить пари на этот матч? Если нет, то начните уже сейчас, ведь БК Мелбет предлагает интересный бонус за регистрацию с нашим промокодом.