ЦСКА расправился с Жальгирисом

Вчера в Литве состоялся стартовый матч игрового дня Евролиги, в котором приняла участие российская команда. И завершился он для нее удачно – ЦСКА расправился с Жальгирисом, разгромив его со счетом 73:51. Стоит сказать о том, что армейцы не отдали своему сопернику ни единой четверти. В составе российского коллектива следует выделить двух главных творцов успеха – Шведа и Милутинова. Алексей, который провел на площадке около 27 минут, сумел набрать 17 очков и сделать два подбора. А вот Никола, сыгравший почти 26 минут, умудрился совершить 24 подбора и набрать 19 баллов.

ЦСКА оказался на пятой строчке

Таким образом, несмотря на проблемы с составом и не самой лучшей формой своих лидеров, коллектив Итудиса умудрился одержать четвертую викторию кряду в регулярке Евролиги. Благодаря отличным результатам в последних играх ЦСКА оказался на пятой строчке турнирной таблицы. Что касается Жальгириса, то он по итогам 14-го тура европейского турнира снова опустился на последнее место. Давайте на минуту отойдем от спортивных новостей и уделим время достойному промокоду — Мелбет и его бонусу на первый депозит! Регистрируйтесь выгодно!