ЦСКА разгромно уступил Амуру

Просто что-то невероятное происходит с армейцами в нынешнем розыгрыше Континентальной Хоккейной Лиги. Команда выглядит блекло и очень часто проигрывает. Вчера ЦСКА разгромно уступил Амуру. Поединок, который проходил в Москве, с самого начала не заладился для хозяев. В первом периоде они пропустили от хабаровчан две шайбы, авторами которых стали Ленц и Архипов. При этом сами красно-синие ответить своему противнику не сумели. Еще хуже дела у подопечных Федорова обстояли после второго периода, когда они уступали уже со счетом 0:4, это стало возможным благодаря голам Николишина и Бутузова. В третьем периоде шайбу престижа армейцы все же забросили – это сделал Максим Соркин на 58-й минуте. Однако, даже на это коллектив Михаила Кравеца сумел ответить, забив уже через минуту в ворота хозяев. Как итог — 1:5 в пользу команды из Хабаровска. Чтобы уверенно побеждать, необходимо использовать промокод от букмекера. Мы рекомендуем промокод — 1хбет!

Амур оттолкнулся от дна турнирной таблицы КХЛ

Таким образом, в активе победителей данного поединка теперь 13 очков. С помощью этой виктории Амур оттолкнулся от дна турнирной таблицы КХЛ. Что до ЦСКА, то команда с 22-мя очками занимает пятую строчку на Западе. Нужно отметить, что это поражение для московского клуба стало уже вторым в последних трех матчах: они уступили Куньлуню 1:2 и одолели Спартак 1:0.