Детройт одержал четвертую победу кряду

Накануне Детройт одержал четвертую победу кряду. На этот раз жертвой Ред Уингз стал Сиэтл. Сражение «красных крылышек» и Кракен, что прошло на льду «Литл Сесарс Арены» в Детройте в ночь на 2 декабря, закончилось викторией Детройта в серии буллитов.
На 18-ой минуте поединка Детройт усилиями Рэймонда вышел вперед, но его шайба была отменена. На 5-ой минуте второго игрового отрезка Фаббри реализовал большинство и вывел Ред Уингз вперед. На 11-ой минуте второго периода Данн сравнял счет, а через 5, с небольшим, минут Донато вывел Сиэтл вперед. На 19-ой минуте второй двадцатиминутки Наместников сравнял счет. На 7-ой минуте третьего периода Рэймонд смог-таки забросить свою шайбу и вновь вывести Детройт вперед, но за 5 с половиной минут до конца основного времени Донато перевел матч в овертайм. Там шайб заброшено не было, а серию буллитов Ред Уингз выиграли со счетом 2-1.

В активе Кракен 18 поинтов

На данный момент Детройт располагается на седьмой строчке в таблице Восточной конференции, имея в своем активе 27 очков после 24-х проведенных противостояний.
Сиэтл на данный момент идет на 13-ом месте турнирного рейтинга Западной конференции. В активе Кракен 18 поинтов после 23-х проведенных матчей. Следите за успехами «красных крылышек» вместе с букмекерской конторой Мелбет. Используйте при регистрации на сайте наш промокод и получите бонус на счет.