Детройт победил Эдмонтон

Один из матчей игрового дня в регулярном чемпионате Национальной Хоккейной Лиги состоялся на «Литтл Сизарс-арене». Там местный Детройт победил Эдмонтон со счетом 4:2. Встреча прошла с небольшим преимуществом хозяев. Нельзя сказать, что они на голову были сильнее гостей, но викторию заслужили чуть больше. В составе Ред Уингз заброшенные шайбы на свой счет записали следующие хоккеисты: Владислав Наместников (15 и 27 минуты), Дилан Ларкин (35 минута) и Мориц Зайдер (60 минута). У Ойлерз голами отметились Ессе Пульюярви (40 минута) и Коннор Макдэвид (41 минута).

Детройт одержал третью победу кряду

Таким образом, у Эдмонтона прервалась серия из четырех побед подряд. Подопечные Типпетта после данной неудачи остались с 18-ю баллами, при этом они сохранили лидерство на Западе НХЛ. А вот Детройт одержал третью победу кряду. В активе подшефных Блэшилла стало 16 баллов — они поднялись на пятую строчку Восточной Конференции. А вы успели заключить пари на этот матч? Если нет, то начните уже сейчас, ведь БК Мелбет предлагает интересный бонус за регистрацию с нашим промокодом.