Дэвилз разгромно проиграли Вашингтону

В рамках очередного игрового дня регулярного первенства НХЛ Дэвилз разгромно проиграли Вашингтону. Противостояние «дьяволят» и «капиталистов», что прошло на льду «Пруденшал Центра», закончилось викторией столичного клуба со счетом 4-1. Матч получился откровенно односторонним — уже к 10-ой минуте поединка Вашингтон усилиями Манты и Орлова получил преимущество в две шайбы. На исходе 10-ой минуты второго игрового отрезка Спронг довел преимущество столичных до разгромного. А на 10-ой минуте заключительного периода отличился Кузнецов. Через несколько минут Куокканен отыграл одну шайбу, но на большее силенок у «дьяволят» не хватило.

Кэпиталз котировались достаточно серьезным фаворитом

Викторию «капиталистов» точно нельзя назвать сенсацией, ведь изначально Кэпиталз котировались достаточно серьезным фаворитом: победа Вашингтона оценивалась котировкой 2.12, ничья оценивалась котировкой 4.30, а виктория Нью-Джерси «стоила» 2.85. Чтобы стартовать в беттинге выгодно, нужно иметь промокод на приветственный бонус. Один из них — промокод – 1хставка.

Вашингтон в четырех первых матчах нового сезона смог набрать 7 очков из 8-ми возможных. У Дэвилз в целом дела также идут очень неплохо — в трех проведенных противостояниях «дьяволята» сумели набрать 4 очка из 6-ти возможных.