Дэвилз вдали от дома проиграли Предаторз

В рамках очередного игрового дня регулярного первенства НХЛ Дэвилз вдали от дома проиграли Предаторз. Противостояние Нэшвилла и Нью-Джерси, что прошло на льду «Бриджстоун Арены» в ночь на 27 ноября, закончилось викторией «хищников» со счетом 4-2.
На 8-ой минуте поединка Йосип вывел «хищников» вперед. На 4-ой минуте второго игрового отрезка Томазино удвоил преимущество Предаторз. На 7-ой минуте заключительной двадцатиминутки Гранлунд довел преимущество Нэшвилла до разгромного. На 12-ой минуте третьего периода Йонссон сократил отставание, но на 19-ой минуте Каррье поразил пустые ворота Джерси и вернул Нэшвиллу преимущество в три шайбы, но окончательный счет все-таки установил игрок Дэвилз — за 28 секунд до конца основного времени Татар забросил вторую для Нью-Джерси шайбу.

В активе Предаторз 23 очка

Нэшвилл располагается на шестой строчке в турнирной таблице Западной конференции. После 20-ти проведенных противостояний в активе Предаторз 23 очка.
Нью-Джерси располагается на 11-ой строчке в турнирном рейтинге Восточной конференции. В активе Дэвилз 20 поинтов после 18-ти проведенных противостояний. На досуге вы можете не только читать спортивные новости, но и делать ставки, используя промокод — 1хставка! Не забывайте о бонусах!