Динамо одолело Химки со счетом 4:1

12 тур Российской Премьер-лиги стартовал с поединка в Москве, где Динамо на «ВТБ-Арене им. Л. Яшина» сыграло против Химок. Бело-голубые считались очевидными фаворитами данного противостояния. Свой статус они начали оправдывать уже с первых минут. К 25 минуте хозяева вели 2:0. В их составе схожими голами с угловых отметились Моро и Грулев. Затем москвичи чуточку сбавили. Но во второй половине они снова включились и сразу же забили. Сначала Тюкавин на 52 минуте довел дело до разгрома, а через 8 минут дубль оформил Грулев. Желто-черные играли на протяжении всего матча ужасно, но на 90 минуте сумели все же забить гол престижа – отличился Адеми. Таким образом, Динамо одолело Химки со счетом 4:1. Поддержать футболистов и поставить на футбольный  матч можно с помощью промокода — Мелбет!

Захарян стал лучшим игроком матча

Отдельного внимания после этой встречи заслужил главный талант бело-голубых – Арсен Захарян. Захарян стал лучшим игроком матча. В его активе сразу три голевые передачи: он ассистировал дважды Грулеву и один раз Моро. В нынешнем сезоне в активе 18-летнего россиянина 12 игр, в которых у него два гола и шесть ассистов.