Динамо подарило Зениту возможность уйти в еще больший отрыв

Вчера на стадионе «ВТБ-Арена им. Л. Яшина» состоялся матч десятого тура РПЛ. Бело-голубые на своем поле принимали Крылья. Стоит сказать о том, что самарский коллектив летел в Москву на игру в статусе аутсайдера. Гостям было сложно на что-то рассчитывать в данном поединке, ведь им предстояло сыграть с серьезным соперником. Коллектив Шварца в начале этого чемпионата действовал просто феноменально. Молодая бело-голубая команда до 10-го тура располагалась на втором месте в турнирной таблице Российской Премьер-лиги. И казалось, что встреча с Самарой – это отличная возможность на 100 процентов не упустить эту вторую строчку хотя бы до следующего тура. Однако, на деле получилось по-другому — Динамо подарило Зениту возможность уйти в еще больший отрыв. Поставить на футбольное состязание можно, используя промокод — 1хставка! Так вы не просто проверите свою интуицию, но и получите отличный бонус!

0:1 в пользу гостей

Встреча выдалась достаточно интересной. В первые 20 минут 1-го тайма хозяева полностью подавили гостей. Они создали пару опасных моментов, которыми все же не сумели воспользоваться. А вот Крылья, в свою очередь, первый же собственный голевой эпизод реализовали. Ежов в середине первой половины убежал к воротам Лещука и уверенно его переиграл. В оставшиеся 65 минут основного времени динамовцы пытались отыграться, однако они все время натыкались на угрожающие выпады самарцев. Но в итоге ни одни, ни вторые голов забить больше не сумели. Как итог – 0:1 в пользу гостей. Такой результат позволил Крыльям набрать 13 очков и немного отдалиться от Ростова с Уралом, которые находятся в зоне вылета.