Динамо разгромило Арсенал

В Туле накануне состоялся один из матчей 21-го тура РПЛ. Там Динамо разгромило Арсенал. Поединок, который остался за гостями, оказался весьма результативным – в нем было забито мяч мячей. Именно гости и открыли счет в этом матче. Они на 14-й минуте усилиями Смолова, который подкараулил ошибку Новосельцева и получил возможность выйти один на один с Коченковым, вышли вперед. Туляки, в свою очередь, весьма быстро пришли в себя. Они перехватили инициативу и уже на исходе получаса игры сумели восстановить равновесие на табло – постарался в их составе Кангва, эффектно пробивший Шунина из пределов штрафной.

Итоговый счет – 4:1

В перерыве Шварц, как он сам признался на пресс-конференции, «пошумел» в раздевалке и заставил своих подопечных вновь завестись, чтобы те вышли на второй тайм с должным настроем. И, в общем-то, немецкому наставнику бело-голубых удалось вновь вернуть своей команде мотивацию. Во втором тайме москвичи вышли буквально уничтожать своих соперников. Не прошло и минуты после перерыва, как они усилиями Захаряна вырвались вперед. Далее гости стали развивать свое превосходство. Они повисли на воротах Кочеткова и за 15 минут до истечения основного времени усилиями Захаряна заработали пенальти, который реализовал Фомин. А уже в компенсированное время дело до разгрома довел Тюкавин. Таким образом, итоговый счет – 4:1 в пользу динамовцев. Где можно поставить на футбол? Наш промокод — 1хБет на регистрацию решит этот вопрос! Переходите по ссылке и читайте подробности!