Динамо разгромило Арсенал

В 15-м туре РПЛ сразу два матча завершились со счетом 5:1. Один из них состоялся вчера в Москве – там местное Динамо разгромило Арсенал. Еще в первом тайме стало понятно, что тулякам ничего не светит в данном поединке. С 15-й по 27-ю минуту в их ворота влетело четыре безответных мяча. Дубль Грулева, а также голы Шиманьски и Бальбуэны позволили бело-голубым создать себе существенное преимущество за столь короткий промежуток времени. После перерыва, когда исход встречи был уже предрешен, команды вышли просто доигрывать. Доигрались до того, что обменялись забитыми мячами. Сначала Захарян отправил пятый мяч в ворота Коченкова, а затем Хлусевич забил гол престижа.

Динамовцы набрали 29 очков

Для подопечных Шварца эта победа оказалась чрезвычайно важной с той точки зрения, что им удалось не отпустить далеко Зенит и обогнать своего главного конкурента за вторую строчку в турнирной таблице РПЛ – Сочи. Так как Сочи проиграл Рубину (1:2) – в его активе осталось 27 баллов. А вот динамовцы набрали 29 очков, и, таким образом, завершили первый круг в четырех баллах от лидера – Зенита. Что касается туляков – они остались с 13-ю очками на 14-м месте в таблице. Где можно поставить на футбол? Наш промокод — Мелбет на регистрацию решит этот вопрос! Переходите по ссылке и читайте подробности!