Динамовцы официально объявили об уходе Шварца

Болельщики бело-голубых наверняка опечалены концовкой нынешнего сезона. Сначала их команда выбыла из золотой гонки в чемпионате с питерским Зенитом, затем уступила в последнем туре РПЛ Сочи вторую строчку, а накануне проиграла в финале Кубка России Спартаку (1:2). Но вчерашнее поражение для москвичей не стало заключительным ударом. После свистка финала Кубка России динамовцы официально объявили об уходе Шварца. Один из самых статусных европейских тренеров покидает нашу страну, вывев бело-голубых в элиту отечественного футбола.

Шварц возглавил Динамо в 2020 году

Безусловно, работа Сандро не может не вызывать уважения. Спустя долгий промежуток времени с немецким специалистом, бело-голубые наконец вышли в финал Кубка и завоевали медали чемпионата страны. Напомним, Шварц возглавил Динамо в 2020 году. Ранее он работал с такими командами, как Майнц 05, Эшборн и Веен. Отметим, что свою карьеру Сандро продолжит в Герте. Его контракт с командой из Бундеслиги уже оговорен. Российские инсайдеры сообщают о том, что в ближайшие дни Шварц вылетит к себе на Родину и заключит с Гертой контракт, рассчитанный на два года. Вы, как болельщики, можете поддержать любимую команду своей ставкой на нее. Промокод — Мелбет это шанс получить бонус на первый депозит.