Эдмонтон Ойлерз до сих пор не проиграли

Коннор Макдэвид забил дважды, преодолев отметку в 200 голов за карьеру и оформил ассист, Зак Хайман забил два гола. Таким образом Эдмонтон Ойлерз до сих пор не проиграли, одержав победу со счетом 5:1 над Аризоной Койотис, которые так и не могут выиграть в текущем сезоне. Макдэвид забил во втором периоде и преодолел отметку в 200 голов — через два дня после того, как его товарищ по команде Леон Драйзайтль перепрыгнул ту же отметку и забил свой шестой гол в четырех играх. В этом сезоне он набирает очки в каждой игре, в сумме у него их уже 11. Дождемся следующего матча Ойлерз и вот тогда сделаем ставку с промокодом — 1хставка. Как вам идея?

25 сейвов в своей первой игре

Микко Коскинен оформил 25 сейвов в своей первой игре с тех пор, как Майк Смит ушел в резерв из-за травмы. Уоррен Фогеле также отличился за Эдмонтон. Дайсин Мэйо забросил в своем дебютном матче, а Карел Веймелка остановил 26 бросков в ворота Койотис. Койотис были хороши сами по себе вначале после того, как тренер-новичок Алекс Туриньи поменял свои защитные пары против Эдмонтона. Ситуация изменилась в конце первого периода, когда Фогеле ловко ухватился за Мэйо и обыграл Веймелку. Хайман забил гол за короткое время в начале второго периода, обыграв Веймелку выходом 2 в 1. Макдэвид сделал счет 3:0 в середине периода, обойдя Йохана Ларссона, прежде чем пробить в ворота. Хайман забил после перенаправления паса Макдэвида при игре в большинстве, а Макдэвид добавил в свой актив 201-й гол через несколько минут в другой игре в большинстве.