Эдмонтон проиграл дома впервые с 28 октября

Ойлерз великолепно провели стартовый отрезок текущего регулярного первенства. Особенно хороша «нефть» была именно на своем льду, но накануне Эдмонтон проиграл дома впервые с 28 октября. Обидчиком МакДэвида и компании стал Лос-Анджелес. Сражение Ойлерз и Кингз закончилось викторией «королей» со счетом 5-1.
На 3-ей минуте поединка Купари вывел Кингз вперед. На 2-ой минуте второго игрового отрезка Кемпе удвоил преимущество Лос-Анджелеса. На 11-ой минуте второго периода Нерс в меньшинстве сократил отставание Ойлерз до минимума. Определяющим моментом поединка стало удаление МакДэвида на 14-ой минуте заключительной двадцатиминутки — Коннор оставил свою команду в численном меньшинстве на 5 минут: Лос-Анджелес забросил трижды в течение 2 с половиной минут — оправиться после такого Ойлерз, конечно, не сумели.

В копилке Ойлерз 32 очка

На данный момент Эдмонтон располагается на третьей строчке в турнирной таблице Западной конференции. После 23-ех проведенных сражений в копилке Ойлерз 32 очка.
Кингз идут на 12-ой позиции турнирного рейтинга Запада. В копилке коллектива из Лос-Анджелеса 24 поинта после 23-ех проведенных матчей. Где можно отслеживать предстоящие матчи? Конечно, в БК Мелбет! А если еще и воспользоваться нашим промокодом, то можно зарегистрироваться с приятным бонусом!