Эдмонтон сыграл против Баффало

Этой ночью в НХЛ мог смениться лидер турнирной таблицы. Ведь Эдмонтон сыграл против Баффало, и в случае победы он мог сравняться по очкам с Флоридой и стать выше нее по дополнительным показателям. Нужно сказать, что многие эксперты считали это вполне реальным событием. Ведь хоккеисты Ойлерз к этому выездному поединку подходили в прекрасной форме – они одержали пять побед в последних шести матчах, а вот у Сэйбр, напротив, наблюдалось ужасное состояние на протяжении пяти игр кряду, в которых они и проиграли.

Эдмонтон проиграл Баффало

Однако, канадскому клубу по итогам этого игрового дня не удалось обойти Флориду. Эдмонтон проиграл Баффало со счетом 2:3. В первом периоде этого матча заброшенных шайб не было. А вот во втором игровом отрезке голы то и посыпались. На 23-й минуте Бьорк вывел Сэйбрз вперед. К 26-й минуте Эдмонтон благодаря дублю Драйзайтля сначала сравнял счет, а затем повел в счете. Но у Баффало нашелся свой лидер, который оформил дубль. Им стал Козенс, он забил на 34-й и 40-й минутах и позволил своей команде прервать 5-матчевую серию поражений в регулярке НХЛ. Не очень приятная новость для больщиков Ойлерз, правда? У нас есть поприятнее: промокод — 1хбет, который дает новичкам шанс получить бонус на первый депозит.