Эдмонтон вырвал победу у Сент-Луиса

В Сент-Луис, в гости к одноименной команде, пожаловала главная команда Западной Конференции НХЛ – Эдмонтон. Поединок отлично стартовал именно для хозяев. Они провели прекрасный первый период и на 15-й минуте усилиями Кайру вышли вперед. Все шло к тому, что блюзмены победят в первом игровом отрезке, однако за секунду до сирены в их ворота влетела шайба, которая восстановила равенство на табло – ее автором стал Макдэвид. Возможно, пропущенная шайба повлияла на психологическое состояние Сент-Луиса во втором периоде, который он подчистую проиграл со счетом 1:3. На голы Маклуда, Ньюджина-Хопкинса и Драйзайтля блюзмены ответили лишь шайбой Бортуццо. В заключительном игровом отрезке голы Тарасенко и Барбашева реанимировали хозяев. Однако им снова не хватило концетрации, и они за 30 секунд до сирены пропустили шайбу от Ямамото. Таким образом, Эдмонтон вырвал победу у Сент-Луиса – 5:4. Матч был действительно зрелищным. Главное, что мы не упустили шанс и воспользовались промокодом – 1хбет.

Сент-Луис проиграл в третий раз кряду

Кризис команды Берюбе становится все более серьезным. Ведь Сент-Луис проиграл в третий раз кряду. С Тарасенко и компанией такого в нынешней регулярке еще не случалось. Эдмонтон, в свою очередь, одержал вторую победу в крайних трех встречах. Благодаря этому коллектив Типпетта сумел сохранить за собой первую строчку на Западной Конференции НХЛ.